Отчет о проведении дня открытых дверей

30.11.2017 в Детской поликлинике №7 состоялся очередной День открытых дверей. В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 10-х классов школ Центрального округа города. Общее количество которых составило 63 человека.

День открытых дверей прошел в теплой дружественной обстановке. Сотрудники разных специальностей рассказали ребятам о специфике своей работы.

Учащиеся своими глазами увидели, как с помощью современного оборудования повысилось качество оказания медицинской помощи. Девушки и юноши задали сотрудникам интересующие их вопросы и поблагодарили за интересную и познавательную встречу. Многие из учащихся отметили, что в будущем всерьез настроены достойно пополнить ряды работников здравоохранения.

Екатерина И.: «Сегодня с одноклассниками побывали на Дне открытых дверей в детской поликлинике №7. Нам была проведена очень познавательная экскурсия, где мы познакомились с различными профессиональными направлениями. Хочется сказать большое спасибо за интересно проведенное мероприятие, после таких встреч желание учится и, в дальнейшем, работать в медицине увеличивается во много раз! Спасибо большое!»

Дмитрий Б.: «Экскурсией, проведенной персоналом поликлиники№7 остались очень довольны! Нас тепло встретили, подробно рассказали о медицинских профессиях, показали, как устроена работа в поликлинике. Спасибо!»